Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Здравствуйте. На сайте "Гас Правосудие" не могу найти информацию по движению дела. Вообще ничего. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Ляна Гаштова
Здравствуйте. В октябре-ноябре 2024 года сайты судов РФ подверглись ddos-атаке. В настоящее время не все сайты, либо данные с сайтов доступны. Вы можете напрямую обратиться по телефону суда с запросом информации. Также некоторые суды в настоящее время размещают информацию по делам назначенным на рассмотрение в ВКонтанкте.
С уважением, юрист Гаштова Ляна.