Скажите мой муж участник сво не ездит на сво так как связи имеет правомерно ли это и как пожаловаться и кому

скажите мой муж участник сво не ездит на сво так как связи имеет правомерно ли это и как пожаловаться и кому ,он отдыхает в банях ездит в москву все я фиксирую в локаторе, просто мой брат такой же но он там на передовой а этот всех подкупил как это донести до начальства

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут