Здравствуйте, пришла повестка в военкомат о получение воинской специальности водитель, мед коммисию прошёл
Здравствуйте, пришла повестка в военкомат о получение воинской специальности водитель, мед коммисию прошёл, сказал что хочу отказаться от получения специальности(как думал что у меня есть на это права), в военкомате сказали что отказываться нельзя, дали предписное в автошколу на обучение, ничего не подписывал кроме повестки, предписное просто так выдали, вопрос, должен ли я обязательно проходить обучение в автошколе или все таки я как то могу отказаться и не ходить туда, в военкомате строго не дают отказаться
, Алексей, г. Иркутск