Здравствуйте хотел бы узнать я хочу подписать контракт добровольцем какие выплаты положены, и есть ли единразовые выплаты, если есть то какие?

Здравствуйте хотел бы узнать я хочу подписать контракт добровольцем какие выплаты положены,и есть ли единразовые выплаты,если есть то какие?

, Александр, г. Иркутск
Денис Примачек
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Размер выплаты контрактникам состоит из суммы федеральной (с 1 августа 2024 года — 400 тыс. рублей) и региональной выплат (различаются от региона к региону).

Выплата от региона в Иркутской области составляет 400 000 рублей.

Итого общая сумма единовременной выплаты за заключение контракта в Иркутской области составляет 800 000 рублей.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или по телефону 89041528321 за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Александр
Клиент, г. Иркутск
Скажите вот именно хочу в ЧВК там какие положены выплаты в Ростовской области

А какой ЧВК, название?