Здравствуйте мне 13 лет и я не хотел но нарисовал свастику на парте что мне за это будет?

Здравствуйте мне 13 лет и я не хотел но нарисовал свастику на парте что мне за это будет? Я уже отътёр надписи но мне говорят что если я не признаюсь а я не хочу то заявляют в полицию а потом в фбр это правда?

Уточнение от клиента
При этом моим родителям еще не сообщили
, Кирилл, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Кирилл, для начала родителям расскажите. ФБР в США находится и к России никакого отношения не имеет, тем более лично для Вас.