Что делать если муж гражданин Таджикистана поставили запрет на въезд в РФ по причине ( просрочена регистрация на 2 месяца ) можно ли обжаловать или заменить на штраф?
Добрый день. Что делать если муж гражданин Таджикистана поставили запрет на въезд в РФ по причине ( просрочена регистрация на 2 месяца ) можно ли обжаловать или заменить на штраф? С мужем не имеем российский брак только мусульманский . И на какой срок этот запрет ?
, Алла, г. Чебоксары