Здравствуйте меня зовут Станислав я добровольно подписал контракт в июле этого года.У меня образовалась

Здравствуйте меня зовут Станислав я добровольно подписал контракт в июле этого года.У меня образовалась такая проблема со здоровьем проблемы со зрением ходил в обычную оптику там проверили выявили осигматизм+ омплеома .Такой вопрос я могу уволится с контракта

, Станислав, г. Белгород
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, если ВВК посчитает негодным, то да.