Куда обратиться, если предлагают открыть магазин TikTok и вы подозреваете мошенников?

Доброго. Сейчас со мной ведут переговоры о магазине Тик Ток. Я знаю, что это мошенники. Куда мне обратиться, что бы присекли их действия в дальнейшем.

, Роман, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Думаю, проще всего просто заблокировать и более не общаться

Здравствуйте. Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.