Действительна ли при этом та доверенность?

Здравствуйте.

Пару лет назад я сделал доверенность на продажу моей недвижимости в РФ, в которой в данных дарителя указан адрес моей постоянной прописки в РФ на тот момент.

На данный момент у меня нет прописки в РФ, а есть постоянная прописка в Казахстане. Действительна ли при этом та доверенность?

, Максим, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день! Да, доверенность действительна.

В статье 188 Гражданского кодекса РФ четко перечислены основания прекращения доверенности, такого основания как изменение места жительства или регистрации доверителя нет.