Здравствуйте, 6го декабря получил множественные осколочное ранение, мягких тканей, по новому законку какя выплата мне полагается

Здравствуйте, 6го декабря получил множественные осколочное ранение, мягких тканей,по новому законку какя выплата мне полагается. При необходимиости погу предоставить все необходимые справки. Ввк прошёл.

, Богдан, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, напишите в личные сообщения, медицинские документы проанализируем в рамках консультации.