Добрый день.Брат подписал контракт 11.10.24, последний раз общались 27.10.24, сказал что отправляют в зону боевых
Добрый день.Брат подписал контракт 11.10.24,последний раз общались 27.10.24,сказал что отправляют в зону боевых действий.На горячей линии Министерства обороны узнала,что с 1.11.24 он числится без вести пропавшим.Ни какой информации о нём нет,даже не знаю номера части.Я связалась с командиром сборного пункта,где их распределяли,он мне сказал,что ни кто мне не даст такую информацию.Подскажите пожалуйста куда мне обращаться,чтоб узнать номер части для дальнейшего поиска.
, Оксана, г. Братск