Номер постановления: 2-2960/2021 что это значит?
Здравствуйте мне пришло смсПо решению суда у вас взыскание на 21 657,64 RUB. Номер постановления: 2-2960/2021 что это значит?
, Александр, г. Москва
Наталия Брук
Здравствуйте, Александр!
Это в каком суде занимаются рассылкой смс-оповещений о взысканиях?))
Осторожно! Вероятнее всего это мошенники.
Можете проверить через приложение ФССП проверка задолженностей наличие (отсутствие) в отношении Вас исполнительных производств.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.
Добрый день!
Этот номер, возможно, — номер судебного дела (районный или мировой суд) Зайдите на сайт и того и другого суда (по территориальности) и по номеру дела или по своим ФИО проверьте