Бывший муж на сво, есть ли вероятность, что могут оставшаяся сумма прийти позже?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, алименты в этом месяце пришли меньше чем обычно, и двумя частями. Бывший муж на сво, есть ли вероятность, что могут оставшаяся сумма прийти позже?
, Оксана, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Возможно, его перевели в другую часть, зарплата военнослужащих складывается из окладов и надбавок. За проступок могли перевести на нижестоящую должность, соответственно, оклад становится ниже. При переводе могли снизить или убрать часть надбавок, если это так, соответственно, больше Вы не получите. Он также мог получить ранение, с этих денег не высчитывают алименты.