Если я оплачу задолженность могу ли я пройти обучение по новой за этот год или необходимо внести за должность за год и по новой оплатить этот год для восстановления обучения

Не посещал занятия 1 год. ВУЗ направил иск на оплату задолжности обучения этого года 150 т.р. и приказ об отчислении. Если я оплачу задолженность могу ли я пройти обучение по новой за этот год или необходимо внести за должность за год и по новой оплатить этот год для восстановления обучения.

  • IMG_5525
    .jpeg
  • IMG_5526
    .jpeg
  • IMG_5527
    .jpeg
, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут