У меня утрачено свидетельство о рождении и я подала дублекат, но на верху небыло написано дубликат
Здравствуйте! Я сегодня должна была подать документы на гражданство. Я сама из Молдавии. У меня утрачено свидетельство о рождении и я подала дублекат,но на верху небыло написано дубликат. Документы у меня не приняли.
, Светлана, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Светлана!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.