Может ли подать отец имеющий 2 гр инвалидности на алименты на ребёнка инвалида 3 гр после 18 лет
Главная
Инвалидность
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для Android
Елена
на сайте
Рейтинг:
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
0.5k
Может ли подать отец имеющий 2 гр инвалидности на алименты на ребёнка инвалида 3 гр после 18 лет.
Здравствуйте. Может ли подать отец имеющий 2 гр инвалидности на алименты на ребёнка инвалида 3 гр после 18 лет. Сам отец в воспитании участие не принимал, имел долги по алиментам, платил их в размере 1500 до 3000. Может ли суд одобрить их
, Елена, г. Оренбург