Они сказали что в следующем году готовят документы на уголовное дело в отношении бывшего мужа о лишении его свободы минимум на полгода
С 1 09.24г не получаю алименты от бывшего мужа на 9-летнего ребенка. Ч марте следующего года будет полгода. Обратилась а приставам. Они сказали что в следующем году готовят документы на уголовное дело в отношении бывшего мужа о лишении его свободы минимум на полгода. Говорят, что будет судебное заседание и меня туда вызовут. Какие документы мне нужны и что будет в результате этого заседания, если бывший муж на него не явится?
, Раиса, г. Псков