Как найти брата по номеру военной части 69365, если он перестал выходить на связь?

Здравствуйте. Не могу найти брата. Последний раз звонил с учебки, с Воронежа. Знаю только номер части 69 365.как мне его найти?

, Маргарита, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, а в военкомат ходили? В МО РФ звонили на горячую линию?

Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь к командованию части или к военкому. На официальном сайте МО есть номера телефонов горячих линий.