Что нам делать и как нам быль?
Здравствуйте,сын учится в техникуме.Техникум предоставил общежитие.В комнате где сын проживает,из за неисправной розетки перегорел ноутбук.Заявку на устранение неполадки сын писал,но ему отказали так как электрика нет.Что нам делать и как нам быль?Кто возместит ущерб?
Здравствуйте!
Нина, предполагаю, что доказать связь неисправной розетки и сломанным ноутбуком будет не возможно. Да и вообще, вряд-ли причина именно в этом.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Окажу платную помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/Ветеран
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев