Наложен арест НА СЧЕТ В БАНКЕ ПО исп ЛИСТУ за проезд по платной дороге в Москве, данный факт, т

наложен арест НА СЧЕТ В БАНКЕ ПО исп ЛИСТУ за проезд по платной дороге в Москве, данный факт, т. есть я по платной дороге не проезжал Куда обратиться за выяснением данного факта

, Наталия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

Непонятно, при чем тут исполнительный лист?.. Вероятно, Вы хотели сказать то, что исполнительным документом является такой исполнительный документ, как постановление  о привлечении по делу об административном правонарушении (об АП)? Или не так все было? Если привлекли к административной ответственности, то по ст. 12.21.4 КоАП РФ или нет?...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/68d0d57ef9baaad054c3ccd1cea97f54855095fa/