Сыну делала справку черезПМПК для облегченых экзаменов теперь для военкомата не можем пройти психиатора

Сыну делала справку черезПМПК для облегченых экзаменов теперь для военкомата не можем пройти психиатора отправили от военкомата в Краснодар там прошли камисию сказали служить может за тем зашли к старшей мед сестре она говорит надо лежать в психушке 21 день мы написали отказ как нам поступить правильно мы служить идти хотим но в больнице лежать нет что будет теперь

, Галина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут