Как обязать второго собственника выплатить долг за квартиру?
На основании решения суда мне присудили 1/2 долю в праве собственности на квартиру.
Был раздел совместно нажитого имущества. Квартира была в собственности у бывшей жены. Пока мы жили, я платил за коммунальные расходы, как только я ушел, она перестала их платить и на момент присуждения мне 1/2 доли образовался долг за коммунальные услуги. Могу ли я самостоятельно разделить лицевой счет ссылаясь на решение суда. Как обязать второго собственника выплатить долг за квартиру?
, Лина, г. Москва
Сусанна Аванесян
Здравствуйте, сделайте раздел счетов и платите за свою часть и все. Она пусть платит как долг так и основные суммы за свою