Я стоял в 15-20 метров так как я совершеннолетний что будет моему другу которому 17 лет?
Гулял с друзьями, друзья совершеннолетнице докапались до нерусского и начала драку всем там совершеннолетнице а одному моему другу 17. Я стоял в 15-20 метров так как я совершеннолетний что будет моему другу которому 17 лет?
, Павел, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Павел, из Вашего текста многое не ясно.
Не понятно про тяжесть вреда здоровью потерпевшего. Было ли заявление в полицию?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Окажу платную помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/Ветеран
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев