О приватизации квартиры
Здравствуйте! Наша семья, состоящая из трёх человек проживает в 2-х комнатной квартире, 5-ти этажного дома, построенного в 1962 году (хрущёвка), площадь - 42 кв.м
Проживаем в данной квартире с 1992 года.
Какие необходимы документы для приватизации данной квартиры и имеет ли в будущем значение приватизированная квартира или муниципальная при сносе нашего дома.
С уважением, Валерий, Наталья. Спасибо.
, Валерий Григорьевич Подорожный, г. Санкт-Петербург
Ксения Мысова
Вам предоставят помещение, равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению