До брака была у каждого своя ипотека, в момент вступления в брак у меня оставалась на порядок меньше ипотеки чем у него, его ипотеку погашали вместе, как будет делится при разводе?
До брака была у каждого своя ипотека, в момент вступления в брак у меня оставалась на порядок меньше ипотеки чем у него, его ипотеку погашали вместе, как будет делится при разводе? Спасибо
, Рина, снт. Волга
Артем Пятов
Здравствуйте! Имущество приобретённое до брака не делиться
Однако супруг (супруга), участвовавшая в погашении ипотечного кредита может обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, уплаченных по кредиту в период брака.