Его жена ( у них есть общий ребенок до 3лет) пользуется его мобильным телефоном, госуслугами и получает все его деньги ( через карты)
Здравствуйте, мой брат лежит в больнице с серьезным ранением ( как гражданское лицо), он стал инвалидом 1 группы. Не может говорить и писать. Его жена ( у них есть общий ребенок до 3лет) пользуется его мобильным телефоном, госуслугами и получает все его деньги ( через карты). Проблема в том, что она использовала его страховку жизни, закрыв ею ипотеку и ни копейки не выделила на его реабилитацию. Как защитить его финансы? Я понимаю, что она не имеет права пользоваться всеми деньгами на свое усмотрение, как остановить ее пользование его госуслугами?
, Анна, г. Москва