Теперь у меня не принимают документы на приватизацию квартиры под тем предлогом, что в другой квартире ребенку должны выделить долю
Доброе утро! у меня племянница выписалась из муниципальной квартиры вместе с несовершеннолетней дочкой в другую муниципальную квартиру.
теперь у меня не принимают документы на приватизацию квартиры под тем предлогом,что в другой квартире ребенку должны выделить долю! но как можно выделить долю если квартира тоже муниципальная!? Что за бред!
, Надежда, г. Москва