Какой и какая будет госпошлина
Перевела деньги за услугу которую не получила. Через инстаграм. Есть их емейл и номер карты. Как подать заявление в суд . Какой и какая будет госпошлина.
, Марина, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
Для предъявления иска в суд необходимо знать Ф.И.О. адрес Ответчика как минимум.
Госпошлина зависит от размера заявляемых вами требований.
Тут можете подробно посмотреть.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/1cfcdcc5936cbfc3ea52f964201a1bb6002be313/