Доброе утро, после развода у на родился сын, свидетельство о отцовстве, отце может хранить у себя

Доброе утро, после развода у на родился сын, свидетельство о отцовстве , отце может хранить у себя

, Арарат, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Арарат!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.