Меня залили квартиранты с верху я разговаривала с собственником квартиры она никаких действий не приняла, я

Меня залили квартиранты с верху я разговаривала с собственником квартиры она никаких действий не приняла,я подала на суд и есть решение суда но она платить не собирается только почистила все свои карты что мне делать в таком случае?

, Галина, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратиться с решением в ФССП.