Здравствуйте днк имеет право сделать Абсолютно чужой человек в свидетельстве о рождении ни кто не указан

Здравствуйте днк имеет право сделать

Абсолютно чужой человек в свидетельстве о рождении ни кто не указан

, Елена, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена. Нет, если человек хочет установить отцовство, он должен сначала обратиться в суд с исковым заявлением, после чего в процессе заявить ходатайство на проведение ДНК экспертизы.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.