Как сделать чтобы срок истекал, ну при этом остаться с правами
Добрый день подскажите по поводу нового закона для участников СВО по возврату водительского удостоверения,суд в 2023г вынес лишения на 1год6месяцев,права не сдавал ,штраф оплатил.как сделать чтобы срок истекал,ну при этом остаться с правами
, Александр, г. Москва
Владимир Питиримов
Ходатайство командира части и документы, подтверждающие статус участника сво, необходимо направить в подразделение гибдд, исполняющее наказание. Своим определением они обязаны приостановить исполнение и выдать вам удостоверение. Срок лишения при этом не приостанавливается.