Я участник СВО, подписал контракт 18.10.2023 года из колонии строгого режима Остаток отбывания наказания на

Я участник СВО,подписал контракт 18.10.2023 года из колонии строгого режима

Остаток отбывания наказания на момент подписания контракта был 9 лет

В зоне сво я получил государственную награду,а именно орден мужества

В данный момент нахожусь в пункте постоянной дислокации в своей части по ранению

Лечение уже закончилось и меня хотят отправлять в командировку в зону сво для выполнения боевых задач

Приплюсуют ли мне тюремный срок к тому сроку,который я не досидел после подписания контракта ,если я откажусь от выполнения приказа на камеру?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут