У меня были не оплаченные штрафы, судебное заседание прошло без меня так как я не знал даже что должен был суд

Здравствуйте . У меня были не оплаченные штрафы , судебное заседание прошло без меня так как я не знал даже что должен был суд, штрафы удвоили и я узнал только через гос услуги от судебных приставов , я приехал к приставу и мне назначили еще один суд о неуплате штрафов, я им объясняю что я никаким образом не был уведомлен о суде , я поехал на суд и мне дали административное , часы , я так же объяснил суду что не знал о суде , судья показала мне письмо о возврате , в итоге штраф в двойне и часы отрабатывать, законно ли это ? К чему такой вопрос , просто я знаю что у нас судьи и пристава беспределом по закону .. мне никакого уведомления не приходило по адресу .

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут