Как можно оспорить акты залива квартиры, куда управляющая компания внесла ложные данные залива?

Как можно оспорить акты залива квартиры ,куда управляющая компания внесла ложные данные залива?

, Сергей, г. Москва
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Добрый день, направьте обращение сразу в управляющую компанию и жилинспекцию, опишите в ней свою проблему, установите срок для ответа, например 10 рабочих дней. Обращение лучше направлять через официальный сайт так быстрее. Обычно после обращений все быстро исправляется

Здравствуйте, Сергей!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! 20 дней назад отправил, ответ пришел- все правильно составлено! Что дальше?