Какие прогнозы по УК или это даже не уголовное дело?
Здравствуйте, получил удар в область левой скулы кружкой, в следствии чего образовались резанные раны шеи, уха, щеки, чмт, разрыв( перфорация) правой барабанной перепонки. Степень тяжести неизвестна, т.к. госпитализирован в госпиталь и прохожу здесь лечение. Какие прогнозы по УК или это даже не уголовное дело ?
Здравствуйте, прогнозы сложно делать, пока Вы лечитесь, на вскидку 112 УК РФ, если хотите подробно поговорить, напишите в чат.
Здравствуйте, это — однозначно преступление. Предполагаю, что это, как минимум ст 111 УК РФ .
УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/