Эво поведения ест нарушение закона?
Здравствуйте.
Я как нерусский националист и гражданин РФ вчера на работе сотрудница. Перви начль орать потом оскорблят мотритса по полной программе . и типа угрожает мне што имграся захотел , и тебе вислат с россии , не чего тут тебе делать.
Как я психологи человека знаю у него ненавист нерусских национальности . эво поведения ест нарушение закона ? В этом намечается нарушение статья 282 меж национальной розинг
Здравствуйте!
В Вашей ситуации нужно обращаться в полицию
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/