На карте висит ограничение, но на сайте ФССП и госуслугах ничего нет, номера ИП тоже нет, но при списании со

На карте висит ограничение, но на сайте ФССП и госуслугах ничего нет, номера ИП тоже нет, но при списании со счета следующая операция

Взыск по ИД 2-3627/2023 от 12.12.2023, выданный су 4 ср, в кс Синарский рс г.Каменска-Уральского по делу 2-3627/2023 от 12.12.2023, вх. № 775000/39323 от 22.10.2024

, Николай, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Все очень просто. Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. И его предъявили не приставам, а в банк! Поэтому на сайте ФССП и госуслугах ничего нет.

У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.