Возможно ли пересчитать алименты за прошлые 3 месяца если предоставить справки 2 НДФЛ?

Здравствуйте. Хотела бы получить вашу консультацию. Моему супругу начисляют судебные приставы алименты по среднероссийской зп. Не трудятся получить справку 2ндфл у работодателя. Возможно ли пересчитать алименты за прошлые 3 месяца если предоставить справки 2 НДФЛ ???? Когда она насчитала 69 тыс .

, Рушана, г. Санкт-Петербург
Алёна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Да, можете. Пишете заявление о перерасчете задолженности по алиментам за указанные периоды и прикладываете справку 2НДФЛ