Доход же бывшего мужа уже не будет учитываться?
Проходим процесс развода с мужем. Сразу после вступления решения о разводе планирую подать на пособие на детей до 17 лет. Доход же бывшего мужа уже не будет учитываться?
, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Олег Тихилов
Если есть свидетельство о расторжении брака, то при назначении пособия учитывают алименты или иные выплаты отца на детей. В случае бракоразводного процесса необходимо доказывать, что отец не содержит детей .