Е вопрос как с этим клиентом решить вопрос, чтобы было удобно для всех?

Я - самозанятый, по счетам оплатил наш клиент, у которого ИП. Чеки сразу не отправили ему, сейчас они просят чеки ,но мы уже лимит израсходовали (2.4 млн).

Клиент пишет такое: по нашему предприятию прошел расход, мы его отражаем в годовом отчете и должны закрыть документами, т.к. вы самозанятый и обязаны были предоставить нам чек по факту оплаты, поэтому документы январем 25 года нас не устроят.

Как быть? Как показать чеки или нужно как физ лицо по этим счетам теперь делать акты?

Т.е вопрос как с этим клиентом решить вопрос, чтобы было удобно для всех? ИП пока открывать не планируем

, Александр Духневич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут