Как отменить судебный приказ в банке который был подан и в банк и судебным приставам и который был полностью выплачен судебных приставов

Как отменить судебный приказ в банке который был подан и в банк и судебным приставам и который был полностью выплачен судебных приставов.

, Светлана, г. Карабаново
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте уважаемая Светлана.

 Вам нужно обратиться в банк с официальным заявлением об отзыве исполнительного документа (в кредитную организацию).