Был не погашен кредит, передали я понимаю коллекторской компании, пришло уведомления на гос, заблокировали

Вышла такая ситуация.. Был не погашен кредит , передали я понимаю коллекторской компании , пришло уведомления на гос , заблокировали карты с каждым поступлением денежных средств некоторую сумму вычисляли , расплатились , через пол года много они появились , говорят процент пении набежали , вылезла приличная сумма , много заблокировали , пока так же не расплатились , и много через пол года они много вылезли с таким же предлогом , Что опять платить ? За воздух?.

, Антон, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут