8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день.

Чтобы обратиться в прокуратуру с жалобой, необходимо выполнить следующие шаги:
Составьте заявление (жалобу). В нём укажите наименование органа прокуратуры, ваши фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, суть вопроса и сведения, достаточные для разрешения обращения.
Подготовьте необходимые документы и материалы. В подтверждение своих доводов можно приложить к письменному заявлению (жалобе) документы и материалы либо их копии.
Подайте заявление (жалобу) в прокуратуру

Могу помочь составить жалобу, обращайтесь в личный чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца, строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2, он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить, и он подал на кассационную жалобу
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца,строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2 , он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить , и он подал на кассационную жалобу,
, вопрос №4854854, Мария, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать жалобу(не вручен приговор), сына взяли под стражу в зале суда, прошло 1, 5 месяца, а
Как правильно написать жалобу(не вручен приговор), сына взяли под стражу в зале суда, прошло 1,5 месяца, а приговор на руки еще не выдан, апелляцию подали, но ее не рассматривали еще ст.291, п.4, дали 7лет 6мес строгого режима пока в СИЗО
, вопрос №4854630, Елена, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или На каждое ИП нужна отдельная жалоба?
Пишу жалобу на судебного пристава. Он не отправил в банки письма о закрытии ИП, их было 2. А в одном из банков было задвоение взыскания. я могу в одной жалобе указать нарушения по обоим ИП? Или На каждое ИП нужна отдельная жалоба?
, вопрос №4854567, Светлана, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин. №2-504/2025 от 21.02.2025, втор. ин. №33-2678/2025 от 21.05.2025, тр. ин. №88-5994/2025 о 09.10.2025г?
, вопрос №4854001, Владимир, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или мне написать жалобу в суд?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть? Подавала на алименты, получила приказ, отправила в город к должнику. В документах допустила ошибку, дело там не завели, документы не прислали обратно!дозвониться до пристава не возможно... Подала чтоб выдали дубликат , пришел отказ. Прошло почти 4 года,подала заново на алименты, пришел отказ так как уже я подавала на алименты. Что мне делать?или мне написать жалобу в суд? Но наверное мне и там отказ будет
, вопрос №4852049, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2024