Взыскания приставами долга
Добрый вечер. Я должен 2 банкам. Состоялись суды, есть постановление суда. Зарплата 50000 руб. чистыми, из них я плачу 33% алименты. Остается 33500 руб. Вопрос: Какую сумму приставы имеют право забрать у меня и должны ли он
и из моего остатка высчитывать прожиточный минимум?
, Сергей, г. Москва
Антон Афоничев
Из зарплаты могут взыскивать не более 50%. то есть 50%-33%(алименты)=17%(Могут взыскать на погашение долга)