Исполнительное производство восемнадцатого года две тысячи два четвертым году сейчас подают на взыскания с

Исполнительное производство восемнадцатого года две тысячи два четвертым году сейчас подают на взыскания с арестом имущества это законноИсполнительное производство 18-го года в 2024-м году сейчас подают на взыскания с арестом имущества это законно

, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

Исполнительное производство 18-го года в 2024-м году сейчас подают на взыскания с арестом имущества это законно

 Фраза составлена не верно.

Что означает фраза...

Исполнительное производство 18-го года

Ип, что, было возбуждено тогда? А потом -что с ним стало (было окончено, прекращено, приостановлено, иное)?.. Или — исполнительный документ, от 2018 г.?

в 2024-м году сейчас подают на взыскания

Это — повторное предъявление имеется в виду или что — то иное?