Чтобы узнать что ему передать самое необходимое

Прошу следователя дать разрешение на свидание с мужем хоть пять минут. Чтобы узнать что ему передать самое необходимое. Следователь меня игнорит. К сожалению даже не спросила его данные. Бесплатный адвокат мужа тоже меня игнорит

, Татьяна, г. Москва
Владимир Питиримов
Адвокат, г. Пермь

В данном случае свидание с родственниками предоставляется только с письменного разрешения следователя. Вероятно, так следователь оказывает давление на подследственного. Адвокат же не ограничен в свиданиях и не зависит от воли следователя.

Елена К
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Бесплатный адвокат он только у следователя присутствует, как правило ничего вразумительного не говорит, защита от бесплатного адвоката нулевая, его вызывает сам следователь и нет заинтересованности в защите. Если Вы нуждаетесь в защите лучше нанять адвоката со стороны, такого который сможет действительно помочь. Если будет необходимо звоните адвокату по телефону: 8 966 967 39 55