Подскажите кто может подать на улучшения жилищных условий?
Добрый день.Подскажите кто может подать на улучшения жилищных условий?
, Ольга, г. Иркутск
Денис Примачек
Здравствуйте!
- Молодые семьи. Супруги, узаконившие брак и не располагающие собственной жилплощадью. Например, участники программы «Молодая семья».
- Многодетные семьи. Семьи, состоящие минимум из одного взрослого, трёх и более несовершеннолетних рождённых или усыновленных детей.
- Инвалиды. Право на улучшение жилищных условий имеют инвалиды, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов.
- Пенсионеры. Отдельной программы для пенсионеров нет, но пожилые люди могут встать в очередь на общих основаниях (нуждающиеся и малоимущие).
- Сироты. Дети, оставшиеся без родителей, могут получить жилищную поддержку со стороны государства.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.