Сейчас мне приходит уведомление от приставов, что с меня взыскивают 36000 за неуплату услуги( вывоз мусора)
Здравствуйте, в 2018 году дом, в котором я проживал снесли, но прописка у меня была в нем до января 2024. Сейчас мне приходит уведомление от приставов, что с меня взыскивают 36000 за неуплату услуги( вывоз мусора). Обратившись в организацию ООО ЭКО Альянс, мне сказали что я обязан платить даже если дома нет, и на вопрос о том почему они не обновляют данные о жителях, ответили что жители сами должны это делать.
, Александр, г. Москва