С какого момента отсчитывается срок давности по ДТП (12.27 ч.2) Дтп было совершенно 22.09.24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
С какого момента отсчитывается срок давности по ДТП (12.27 ч.2)
Дтп было совершенно 22.09.24. со слов сотрудника ДПС
Узнал я об этом 18.12.24, был приглашен на дачу обьяснений в отделение ГИБДД.
Стоит ли идти или выждать срок 90дней.
, Олег, г. Москва
Владимир Квачев
Да, срок давности у ГАИ 2 месяца, а если дело в суде, то 3 месяца, но я бы все же подождал 90 дней, а потом можно и не ходить в ГАИ, не привлекут